Слава профессионалам, созидателям, труженикам

Ахметов Рамил Баязитович, начальник парка ЦКППН НГДУ "Азнакаевскнефть"
Гаврилов Николай Николаевич, мастер БПБР ООО "Бурение" ООО "УК "Татбурнефть"
Газизов Альберт Фаритович, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-5 НГДУ "Лениногорскнефть"
Глазунов Николай Александрович, начальник команды №23 ООО ЧОП "Татнефть-Охрана"
Грибанов Владимир Борисович, фрезеровщик цеха №7 БМЗ
Григорьев Николай Леонидович, оператор установки ЦКППН НГДУ "Нурлатнефть"
Демин Андрей Михайлович, электрогазосварщик ООО "Актюбинское СМУ" ООО "УК "Главнефтегазстройсервис"
Дуванов Анатолий Павлович, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-1 НГДУ "Ямашнефть"
Зайдуллин Халил Минннехалимович, оператор технологических установок НПЗ ОАО "ТАНЕКО"
Киселев Сергей Юрьевич, помощник бурильщика ЕПБР ООО "Бурение" ООО "УК "Татбурнефть"
Краснова Людмила Николаевна, ст. кладовщик склада №6 ЦПРР "Татнефтеснаб"
Кульгутина Татьяна Геннадиевна, контролер-кассир МАЗС №394 ООО "Татнефть-АЗС Центр"
Латыйпов Минехат Габбасович, машинист ОАО "Нижнекамскшина" ООО "УК "Татнефть-Нефтехим"
Лысов Александр Евгеньевич, техник ОАО "ТМНУ" ООО "Татинтек"
Минкагиров Альберт Тафкилович, бурильщик КРС ЦРС №4 ООО "Татнефть-АзнакаевскРемСервис""
Мясников Николай Леонидович,слесарь-ремонтник ООО "Сервис НПО" УК "Система-Сервис"
Онасенко Вячеслав Васильевич, старший оператор АЗС №206 ООО "Татнефть-АЗС-Запад"
Плаксин Александр Николаевич, слесарь по КИПиА ОАО "Нижнекамский механический завод"
Раджабов Ефрат Гаджибалаевич, ведущий инженер ООО "МехСервис-НПО" УК ООО "ТМС групп"
Садыков Ильфат Ульфатович, слесарь по ремонту цеха №1 "Татнефтегазпереработки"
Сафина Лайсира Шариповна,оператор ООО "Тепло-Энергосервис" УК "Татнефть-Энергосервис"
Сенин Владимир Петрович, мастер по подземному ремонту скважин ЦПРС НГДУ "Альметьевнефть"
Софонов Юрий Михайлович, бурильщик КРС ЦРС-2 ООО "Татнефть-АльметьевскРемСервис"
Судыкин Сергей Николаевич,зав.лабораторией технологии подготовки нефти ТатНИПИнефть
Сунгатуллин Рамиль Мударисович, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-6 НГДУ "Джалильнефть"
Усманова Елизавета Виталиевна, лаборант химического анализа УПТЖ для ППД
Фазгиев Василь Вагизович, машинист экскаватора ООО "Альметьевское УТТ-1" УК "Татспецтранспорт"
Халяпов Раушан Миннеагзамович, слесарь-ремонтник ЦППД НГДУ "Бавлынефть"
Хузина Рания Хакимовна, аппаратчик химводоочистки электростанций ООО "Нижнекамская ТЭЦ"
Шакирова Маулия Фоатовна, оператор установки ЦППН-1 НГДУ "Прикамнефть"
Шакуров Фагим Мирхатимович, водитель 1 класса ООО "Татнефть-ТрансСервисАзнакаево"
Юдин Андрей Генадьевич, мастер по подземному ремонту скважин ЦПРС НГДУ "Елховнефть"
Язикова Римма Александровна, главный геофизик группы-11 Центра "Геоинформ" ТНГ-Групп